Encontramos 33 anúncios à venda com a expressão Fabricas - Implementos.
R$ 34.999,00 Peça
Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 5.900,00 Unidade
R$ 90.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 28.500,00 Unidade
R$ 134.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Litro
Unidade
R$ 44.500,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
R$ 127.800,00 Unidade
R$ 26.000,00 Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 123.000,00 Unidade
R$ 62.000,00 Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 55.000,00 Unidade
R$ 55.000,00 MQ
R$ 6.600,00 Unidade
R$ 14.000,00 Unidade
R$ 4.200,00 Unidade
R$ 13.600,00 Unidade
R$ 12.900,00 Unidade
R$ 4.200,00 Unidade
R$ 34.000,00 Unidade
R$ 28.900,00 Unidade
Serra destopadeira de 2 vias para paletes
"Foi vendido rapidamente obrigado"
FLAVIO OLIVEIRA JAEGGER E OUTROS
R$ 15.000,00
VENDAS DE VACAS LEITE EM BOTUCATU - SÃO PAULO
"Muita procura, dentro do prazo esperado. metade dos animais vendi por intermédio da MF Rural."
Leonardo Dantas da Silva
R$ 125.000,00
Manejo integrado de pragas: o que é e como fazer
A ocorrência de algumas pragas tem o potencial de devastar lavouras inteiras, como é o caso do bicudo do algodão,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaConheça as leis fundamentais e derivadas da adubação
Sabe-se que os solos brasileiros são pobres nutricionalmente devido ao alto grau de intemperismo sofrido devido ao clima tropical. Desse…
Carina Oliveira e OliveiraBenefícios da banana, fruta cheia de nutrientes
Em termos de benefícios nutricionais, poucos alimentos podem ser comparados à banana, que é considerada a fruta mais consumida no…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.